LogoPRYCA.png
Matilde Almodovar.jpg

Matilde Almodóvar Acosta - Directora de la Academia

malmodovar@gnpr.pr.gov

Fernando_Quiñones.jpg

Fernando Quiñones - Sub Director de la Academia

fquinonesc@gnpr.pr.gov

Joseline Garcia.jpg

Joseline García - Coordinadora del Programa
jgarcia4@gnpr.pr.gov

Brenda_Cintrón.jpg

Brenda Cintrón - Coordinadora Administrativa

bcintron@gnpr.pr.gov

Luis Torres Cintron.jpg

Luis Torres - Oficial de Presupuesto
ltorres@gnpr.prgov

Juan Vicente.bmp

Juan Vicente Barbosa- Coordinador de Entrenamiento 

jvicente@gnpr.pr.gov

Michael Rodriguez.jpg

Michael Rodriguez- Coordinador de RPM
mrodriguez@gnpr.pr.gov

Dennise González- Líder de Consejería
dgonzalez@gnpr.pr.gov

Axel Cardona.jpg

Axel Cardona - Supervisor de logística

acardona@gnpr.pr.gov

Andy Almodóvar - Instructor Líder
aalmodovar@gnpr.pr.gov

Maria Vega.jpg

Maria Vega - Enfermera Líder
mvega@gnpr.pr.gov

1SG Kenny Rentas - Supervisor de Operaciones
krentas@gnpr.pr.gov

Eric Reyes Rodríguez.jpg

Eric A. Reyes - Especialista de Manejo de Información
eareyes20@gnpr.pr.gov

Armando Colon.jpg

Armando Colón - Supervisor de Servicios y Alimentos
acolon@gnpr.pr.gov

María Pérez - Especialista en Mercadeo y Publicidad
mperez2@gnpr.pr.gov