LogoPRYCA.png
Matilde Almodovar.jpg

Matilde Almodóvar Acosta - Directora de la Academia

malmodovar@gnpr.pr.gov

Fernando_Quiñones.jpg

Fernando Quiñones - Sub Director de la Academia

fquinonesc@gnpr.pr.gov

Alejandro Irizarry.bmp

Alejandro Irrizarry - Coordinador de la Academia

airizarry@gnpr.pr.gov

Brenda_Cintrón.jpg

Brenda Cintrón - Coordinadora Administrativa

bcintron@gnpr.pr.gov

Luis Torres Cintron.jpg

Luis Torres - Analista de Presupuesto

ltorres@gnpr.prgov

Juan Vicente.bmp

Juan Vicente Barbosa- Coordinador de Entrenamiento 

jvicente@gnpr.pr.gov

IMG_0061.jpg

Wilnelia Buffit Torres- Coordinadora de RPM

wbuffit@gnpr.pr.gov

Axel Cardona.jpg

Axel Cardona - Supervisor de logística

acardona@gnpr.pr.gov

Joseline Garcia.jpg

Joseline García - Directora Académica

jgarcia4@gnpr.pr.gov

TorresD (3).jpg

Dayan Torres - Directora de Consejería
dtorres2@gnpr.pr.gov

Maria Vega.jpg

Maria Vega - Directora de Enfermería

mvega@gnpr.pr.gov

Michael Rodriguez.jpg

1SG Michael Rodríguez - Cadre Líder / Director de Operaciones

mrodriguez@gnpr.pr.gov

Eric Reyes Rodríguez.jpg

Eric A. Reyes - Director de Informática

eareyes20@gnpr.pr.gov

Armando Colon.jpg

Armando Colón - Director de Servicios de Alimentos

acolon@gnpr.pr.gov

Glorimar Muñoz.bmp

Glorimar Muñoz - Administrador de Redes Sociales

gmunoz@gnpr.pr.gov